Отдел образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 42 г.Гомеля"

"Познай самого себя"

Сегодня

🌸Вот и закончилась летняя смена в воспитательно- оздоровительном лагере 🌈«Радуга»🌈! 
🌸Сегодня ребята провели минутку здоровья "Правила безопасности на воде"💦🌊, 🏃‍♀️повторили правила безопасности в летнее время, 🏖совершили прогулку «Культура поведения на пляже».
Далее состоялось торжественное закрытие школьного лагеря🌞 «До новых встреч, друзья!» и создание коллажа «Пожелание другу»🕵️‍♀️. Закончился день конкурсом рисунков «Мир на Земле»🌏🌤 и вручением призов участникам нашего лагеря.🎁