Сегодня учащиеся и коллектив нашей школы присоединились к общенациональной минуте молчания 🇧🇾
Без лишних слов, каждый из нас мысленно вспомнил тех, чьи жизни унесла Великая Отечественная война... 🕊 В этот миг царили только искренняя скорбь и глубокое уважение к тем, кто подарил нам мирное небо 🌤
Вечная память героям 🙏 Наш долг — помнить.
